Расписание приема
ул. Академика Зелинского, д. 38, корп. 8
метро «Ленинский проспект», метро «Воробьевы горы»
Единый номер бесплатно по России
перезвоните мне записаться на приём
Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Расписание приема

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ФИО врача

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВСК

 

Внимание! Специалисты принимают по предварительной записи. Пожалуйста, запишитесь на прием по телефону: 8 (495) 989-80-20.

Академик РАМН, профессор, главный акушер-гинеколог РФ

Лейла Владимировна Адамян

 

 

 

 

 

С 07:00 по предварительной записи

 

Врач-офтальмолог высшей категории, д.м.н., профессор

и.о. главного врача

генеральный директор МЦ МирА

Саакян Светлана Владимировна

-

-

18:00 – 20:00

-

-

-

-

Врач акушер-гинеколог, репролуктолог, к.м.н.

зав.отд. ВРТ

Марилова Нина Александровна

09:00-15:00

14:30-20:00

Административный день

14:30-20:00

-

-

09:00-15:00

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, д.м.н., профессор

Андреева Елена Николаевна

-

-

17:00-20:00

-

-

-

-

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, к.м.н.

Касян Виктория Николаевна

15:30-20:00

-

08:30-14:00

-

08:00-15:00

-

-

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Калоева Гаянэ Леонтьевна

-

09:00-14:30

09:00-14:30

09:00-14:30

-

08:00-14:30

-

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.

Казначеева Татьяна Викторовна

08:00-17:00

-

08:00-17:00

-

08:00-18:00

-

-

Врач акушер-гинеколог

Казакова Татьяна Владимировна

-

16:00-20:00

-

-

15:00-20:00

-

10:00-17:00

Врач акушер-гинеколог, д.м.н., профессор

Ляшко Елена Сергеевна

08:00-13:30

-

-

-

-

-

-

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Щиголева Арина Васильева

-

14:00-17:30

-

08:00-11:00

-

-

14:00-18:00

Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

Петросян Анна Сергеевна

-

16:00-17:00

-

-

-

-

-

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Ужегова Жанна Александровна

-

-

-

16:30-20:00

-

-

-

Врач-эндокринолог, андролог, специалист по снижению веса, к.м.н.

Грицкевич Елена Юрьевна

18:00-20:00

-

-

18:00-20:00

-

-

15:00-20:00

Врач-уролог, к.м.н.

Дашко Антон Александрович

-

-

-

-

-

Каждую вторую субботу

10:30-13:00

-

Врач-уролог, к.м.н.

Рева Игорь Анатольевич

-

-

-

-

16:00-20:00

-

-

Врач-уролог, к.м.н.

Пранович Александр Анатольевич

-

17:30-20:00

-

-

-

-

-

Врач-дерматолог, косметолог

Реквава Нонна Александровна

-

10:00-20:00

-

-

10:00-20:00

-

10:00-20:00

Врач-дерматолог, косметолог

Ситникова Татьяна Александровна

-

-

09:00-19:00

-

-

09:00-19:00

-

Врач-генетик

Кондакова Ольга Борисовна

По предварительной записи

-

-

-

-

-

-

Врач ультразвуковой диагностики, д.м.н., профессор

Воеводин Сергей Михайлович

-

-

16:00-20:00 – по предварительной записи

-

-

-

-

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Липатенкова Юлия Ивановна

-

-

-

-

-

-

10:00-16:30

Врач ультразвуковой диагностики

Терновская Наталия Робертовна

09:30-15:00

09:30-15:00

09:30-15:00

09:30-15:00

-

-

-

Врач-эндокринолог, диетолог, терапевт, нутрициолог

Кривцова Екатерина Викторовна

-

-

-

14:40-20:00

-

-

-